-2018-

13.01.2018
21:30 Uhr
19.05.2018
21:30 Uhr
09.06.2018
Lehnshof
21:30 Uhr
15.06.2018
22:00Uhr
28.07.2018
21:00Uhr
04.08.2018
Brandenburg
20:00Uhr
28.09.2018
20:00 Uhr


**Intern sind Veranstaltungen für geladene Gäste**






-2017-

10.06.2017
Open Air
(Brühtrogpaddeln)
21:00 Uhr
24.06.2017
Open Air
21:00 Uhr
22.07.2017
Interne Veranstaltung
Kloster Lehnin
21:00 Uhr
29.07.2017
Interne Veranstaltung
Mahlenzien
22:00 Uhr
14.10.2017
Kneipenfest
Werder
Lendelhaus
20:00 Uhr
21.10.2017
Kneipenfest
Brandenburg a.d. Havel
Ambrosius Pinte
21:00 Uhr


**Interne Veranstaltungen sind für geladene Gäste oder Privatfeiern**






-2016-

12.03.2016
Magdeburg
21:00 Uhr
24.06.2016
Interne Veranstaltung
Premnitz
20:00 Uhr
29.07.2016
Fischerjakobi
Plaue
21:00 IUhr
21.08.2016
Interne Veranstaltung
Gladigau
20:00 Uhr
14.10.2016
21:00 Uhr


**Interne Veranstaltungen sind für geladene Gäste oder Privatfeiern**






-2015-

24.01.2015
Geladene Gesellschaft
Seddin
21:00 Uhr
21.02.2015
Magdeburg
21:00 Uhr
29.05.2015
20:00 Uhr
06.06.2015
Dolle
11:30 Uhr
19.06.2015
Geladene Gäste
Premnitz
20:00 Uhr
25.07.2015
Fischerjakobi
Plaue
22:00 Uhr
28.08.2015
Hofrock
Babelsberg
19:00 Uhr
11.09.2015
GIN rocks Roland I
Open Air
19:00 Uhr
04.10.2015
Dolle
12:00 Uhr






-2014-

14.02.2014
20:00 Uhr
29.03.2014
20:00 Uhr
07.06.2014
Rock im Schlafrock (Bettenball)
23:00 Uhr
20.06.2014
18:30 Uhr
21.06.2014
Schlosshof Plaue
20:00 Uhr
05.07.2014
21:00 Uhr
19.07.2014
Rock the Factory
nur geladene Gäste
Potsdam
21:00 Uhr
16.08.2014
Havel in Flammen
Pritzerbe
23:00 Uhr
05.09.2014
G.I.N. unplugged im Elbgarten
Alte Brauerei Tangermünde
20:00 Uhr
06.09.2014
Rock im Lehnshof
20:00 Uhr
18.10.2014
Magdeburg
21:00 Uhr
20.12.2014
Rock for Santa
unplugged
Tangermünde (Elbgarten)
21:00 Uhr






-2013-

03.08.2013
Rock in Briest
21:00 Uhr
10.08.2013
Konzert
20:00 Uhr
23.11.2013
21:00 Uhr






-2012-

16.03.2012
Rockpub "Zur Erbse"
Brandenburg a.d.H.
21:00 Uhr
25.05.2012
Brandenburg a.d.H.
21:00 Uhr
02.06.2012
Genthin
19:00 Uhr
27.07.2012
Fischerjakobi
Brandenburg a.d.H. (Plaue)
19:30 Uhr
22.09.2012
Falkensee
21:30 Uhr
28.09.2012
Oktoberfest
Möser
20:00 Uhr
05.10.2012
G.I.N. (Unplugged)
20:00 Uhr
06.10.2012
Oktoberfest
Genthin
19:00 Uhr
15.12.2012
Brandenburg a.d.H.
18:00 Uhr






-2011-

29.01.2011
Brandenburg a.d.H.
23:00 Uhr
19.03.2011
Falkensee
21:00 Uhr
14.05.2011
Frühlingsfest
Wusterwitz
21:00 Uhr
04.06.2011
Burgfest
Ziesar
22:00 Uhr
11.06.2011
Brandenburg a.d.H.
21:00 Uhr
17.06.2011
Havelfest
Brandenburg a.d.H.
(STWB-Bühne - Heinrich-Heine-Ufer)
18:00 Uhr
30.06.2011
Paulikloster Brandenburg
20:00 Uhr
09.07.2011
Freilichtbühne Spandau
an der Zitadelle
20:00 Uhr
16.07.2011
Music Soccer Event
Großwudicke
22:00 Uhr
6.08.2011
Konzert
Strandfest Wusterwitz
17:30 Uhr
19.08.2011
Rock am Rhin
Rheinsberg
22:40 Uhr
17.09.2011
Genthin
19:00 Uhr
03.12.2011
Aftershow-Party Weihnachtsmannparade
Paulikloster
(Brandenburg a.d.H.)
19:00 Uhr